Анна Разоренова

Настройка камеры телефона Galaxy S4 Black Eddition.

Как настроить камеру телефона, чтобы при фотосъемке кадр не получался размытым? Камера "видит" прекрасно, но за секунду до съемки изображение размывается, особенно это заметно, когда делаешь съемку к примеру с 18го этажа. Сделать нормальное фото крайне непросто. Фото вблизи - все ок, без нареканий.

Анастасия Бриллиантова

...пример не помешал бы. . .
попробуйте снимать, уперев руку в неподвижный предмет и плавно нажимая на спуск (или с задержкой спуска) - возможно, это просто смаз, "шевелёнка"

Ася Калимуллина

Я знаю про что вы говорите.
Смартфоны снимают с задержкой около секунды-двух.
Снимайте с автоспуском, смартфон прикрутите скотчем к надежному основанию.