Екатерина

Можно ли убрать щечки в фотошопе и сделать лицо немного похудее?

Cветлана

можно.
изучай ретушь

На
Надежда

.. просто замените свою фотографию на фото какого-нибудь артиста - да и дело с этим.. . как его.. . концом.

Алиса

после прыщей еще и щечки?
огласите весь список частей тела, которые нужно подвергнуть хирургии

а мы подготовим прейскурант

Эль

Я могу.
Пиши в ЛС, посмотрим, потолкуем.. . приценимся

Алексей

Прыщи, щечки... Может еще что убрать? Ты не стесняйся - выкладывай фото, поможем)))))))

Па
Павел

Фотошоп ищите на сайте "Маловато"

Ан
Андрей

Можно. Но в определённых пределах.

Дмитрий

Можно, если Вы умеете пользоваться фотошопом.

Юлия

В аватане есть эффект похудения

Тв
Твоя

любой набор пикселей можно заменить на другой набор пикселей, просто надо знать где должны находиться какие пиксели

Жа
Жанна

Можно, убирай, - я разрешаю !!!XD

Гу
Гузель

Можно. Фильтр пластика