Илья Горинов

EOS Utility не распознает Canon 600D в чем может быть причина?

Ян
Яна

Какая версия EOS Utility, может обновить? Какое состояние операционной системы, может загажена? Какая операционка? Если 64 битная винда, может имеет смысл включить тестовый режим, что бы ставились драйвера без цифровых подписей? Команда bcdedit -set testsigning on
Мало ли что может быть. Что угодно.

Ви
Виктория

...плохой кабель (комп видит камеру?) , повреждённые слоты, старая, не родная версия EOSU...

Ви
Виктория

вчера новая вышла-обновись с офсайта