А@
Ангелочек @@@

Можно ли сделать такой эффект размытости? В фш или где нибудь ещё?Нормально напишите.. Без вопросов

И как в фш сделать то?

Юлия Влодавская

1-сделано движением камеры 2- сделано на длинной выдержке 3- провели кистью по изображению в ФШ

Эдуард Титов

Отвечаю без вопросов.. . Везде можно.. . И в фш можно и где нибудь ещё... И без них тоже...

Елизавета Яковлева

Пишу нормально. Когда перепьёшь, этот эффект возникает автоматически.

Екатерина

Можно в ФШ - motion blur.

А можно просто быстро вести камеру в момент нажатия кнопки, и тогда ФШ не нужен.

Юлия Прохорова

Фотографируем на выдержке 1/15 сек. Изображение размажется.

Maral Iskandarova

1,2 - можно так снять, можно в Фотошопе размазать.
3 - это ускоренное воспроизведение на пленочном видеомагнитофоне.

Елена Мяушкина

Это эффект "размытие в движении" в фотошопе.