Светлана Вершинина

Как отвратительные блюда национальных кухонь вы знаете?) ) Вот я про суп из летучих мышей узнала - очень неаппетитно! ))

Во всяком случае выглядит.. . хотя на вкус может и ничего)

Анна Anna

перуанские морские свинки тоже не фонтан))

Полина Олина

Самые отвратительные блюда у монголов.... просто тошнотворные и европейцу проще от голода умереть чем эту вонь жрать..

Вадим Царев

Ласточкины гнезда во Вьетнаме. Вареные сопли. Приятного, всем кто ест сейчас. Ни вкуса, ни запаха. Зато дорого и крайне полезно.

Алексей Бацких

Знаете, национальные монгольские блюда - это даже рассказывать страшно. Но мне мама говорила, что в детстве, в эвакуации (во время ВОВ) кушала - и было вполне вкусно. Хм, ну например, мясо, приготовленное на бегу.. . Нет, не буду вас плохому учить...

Кристина Закоян

В Тайланде и Доминикане таких местных блюд насмотрелась - надолго аппетит пропал. А уж попробовать их - ни-ни- ни за что!

Наталья Пескова

я это ела в тайланде

Эльмира Якубова

не люблю суп молочный с огурцами и селедкой .ужас .готовят это замечательное блюдо в прибалтике