Леонид Савушкин

как думаете человеки. нарушены ли мои права и можно ли денег за это отсудить.. смотри внутри усё есть

смотрел гугол карты. там на фото лица людей и номера авто заретушированы. но моя собственность в виде земельного участка и дома на нем засняты. хотя я согласия на это не давал. надо требовать компенсации у гугола и удаления изображения

Владимир Абреимов

удачи судиться с google

N*
Natali **

попробуй .удачи.

Татьяна Божок

валяй.... а мы посмеёмся...

Наим Тахиров

Если б ваше лицо было. А так его нет, нельзя судиться.

Aisha Ahmed

У всех так. Зато какие виды в гугл-картах красивые с высоты!