Алексей Клименков

Жители посёлка Ягодного Магаданской области!

Помогите пожалуйста. Кто знаком или знает Женщину, бухгалтера, у которой в посёлке есть интернет. Она связана на приём на вахту на прииск золота. Хотела бы узнать её имя и фамилию, если кто-то знает, очень нужна эта женщина, МНЕ ТОЛЬКО ИЗВЕСТЕН ЕЁ ИМЕИЛ: 2014-glavbuh@mail.ru ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ

Black Angel

Этому главбуху 15 лет. Более 1000 чел там пользуются интернетом. Больше для Главбуха подойдёт Анна Юлькевич