Andrey Andrey

Почему жителям Крыма выдают российские паспорта с Магаданской пропиской?

Наталья Бакалова

А ты сам это видел, майданутое чмо? ) Уже говна в задницах у вас не хватает - готовы любой бред нести, лишь бы Россиян оскорбить. Паршивцы недобитые.

Роман Миронов

Где вы эту ложь подцепили, там и спросите.

Сергей Коханович

ты дебил с промытыми дебильными мозгами украинского говяного телевидения. будешь скоро у Путина сосать и причмокивать еврогомодрил.

Руслан Назаров

И правильно делают... что-бы разная шелупонь им жить не мешала

Виталий

бандерлог детект.

Андрей Попов

Да не хлопец, ты перепутал, это для бандерлогов готовят прописку в магадан, а паспорта им будут давать собачие!

Кристина Плечко

ну, в магадане народу мало. надо же улучшать демографию ; )

Анастасия Белоусова

значит всё уже в крыму всё поделили-выселять будут