Сергей Ермаков

Правда ли, что жители Крыма теперь не могут выехать в любую европейскую страну с российским паспортом?

Как с незаконно аннексированной территории

Алишер Сахибназаров

у меня Российский паспорт -живу на Алтае -нахера мне заграница - я не идиот что бы в Турции или Арабии в автобусе туристическом подохнуть

Сергей Горохов

в загран паспорте не пишется прописка.. идиот

Алексей Рудик

ПО российскому паспорту никто не выезжает, школяр долбанный ! 🙂
Что такое загранпаспорт - слышал когда-нибудь ? 🙂

Aнна Дьякова

Я из из России не могу выехать.. . Не удивлюсь, если крымчан не пускают!

Lib For

правда. им надо получить загран с РФ, а все признают Крым Украиной

Константин Юрин

Нет. неправда.

Лиля Фомина

тока в россию

Валерий Н

аннексия говорите?)) ) да слушайте больше. Это турки нам простить до сих пор не могут, что наши предки их выкинули с Крыма. Турки ведь нато)

Ирина

теоретически правда. Крым не признан.. . а значит крымчане с российскими паспортами фальшивы