Константин Капитонов

По какому Паспорту Выехать из Крыма в США?

У меня украинский ЗАГРАН паспорт с визой в США истекающей в 2017 году. Сейчас крымчанам меняют ГРАЖДАНСКИЕ паспорта на российские. Смогу ли я выехать с украинским загран паспортом из симферополя? Впустят ли обратно в крым по украинскому загранпаспорту? Есть ли хоть идей где можно посмотреть доставерную информацию?

Никита Климов

Обратитесь в Консульство США с этим вопросом.

Farid Kurbanov

А разве из Крыма кого то выпускают за границу?

Юлия Деревенская

Из Симферополя в США чем поедете, троллейбусом?

Ольга Емелькина

сможете выехать, поскольку у вас не российский загран из крыма а украинский- чего они и требуют