Alisher Mamajanov

Посоны, а ваша девушка говорила вам, что вы у нее второй?

Виктор Ильин

Нет, говорила что первый, хотя не была целкой) но усиленно спорила и доказывала, что у неё никого не было)

Алексей

ну если и не говорила... то намекала... стопудова...

Екатерина Петрова

а какая разница?

Димитрий Бобров

мне так многие замужние тётеньки говорили))) ) а муж мол был первым...))))

Наталья Матырина

Второй десяток?...

Anton Mironov

Эта брехня, гораздо лучше будет если я скажу, что я она у меня первая по любви, а что много женщин было это фигня.

Ваня Бахмутов

чё в бубин захотел !

Джоли Drakon

так мило теребишь бородку)) ) и с ПАтиСОНАМИ разговаривешь)))))