Владимир Виноградов

тётеньки, а как можно жить с мужчиной несколько лет и надеяться, что он узаконит отношения?))

**
*cтаська *

вдруг он забеременеет?)) ) вот и попадется)))))

Оксана Егорычева

Так и живем... надежда умирает последней. Особенно когда любишь

Eкатерина Усанкова

это такая игра, как покер - кто кого пересидит

Оксана Фёдорова

хех... дяденьки, а как можно жить с тётенькой несколько лет и надеяться, что тот момент каХда она возьмет вас за йайцы никоХда не наступит....)

Иванова Татьяна

Так жить то хочется, а жить нескем. Вот и приходится жить, со всяким.

Арина

В нашей паре на это надеется ОН)))

Виктория Бойко

а почему нет? большинство людей узаконивают свои отношения через много лет и живут прекрасно.

Румия

Узаконит - это значит оформит признание другими, посторонними лицами. Это уже не модно. ДЛя неуверенных в себе людей. Жить надо так, чтобы от жизни не зависеть.