Владислав Плиско

Пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетних

Мне 14, на день города, пьяная пошла на площадь, остановили полиционеры, сказали пройти с ними, в отделе составили протокол. Недавно пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетних.
Меня 100% поставят на учет?

Что будет на этой комиссии?

Как мне надо будет себя вести?

Какие у вас советы на этот счет?

Пожалуйста, давать мне нравоучения не надо и писать про то, что уже 14 лет и пьяная – тоже. Помогите советом, спасибо.

Я в 1-ый раз пила, по тупости своей, и 1-ый раз попалась 😑

Галина Иванова

да пошла ты в пизду.. .
дуры кусок...

Кореянка

Удиви комиссию примерным поведением - приди бухой туда 🙂

И кстати, ай ай как не стыдно, уже 14 и пьяная 🙂

Оксана Суворова

Офигеваю от таких. Не могу ничем помочь, кроме совета. Не надо пить в 14 лет, а то потом будут большииие проблемы со здоровьем, очень жалеть будешь.

Анастасия Русаловская

идти ) покраснеешь немного и все) там тебя и родителей будут ругать твоих. ну и самое главное больше не попадайся)) - придется отмечаться раз в месяц .