Наташенька Маслич

ОСЕНЬ САША ТОЛЯ КОЛЯ ХОРОШО ПОХОД ЗООПАРК СОЛОМА СЛОН ЛОШАДКА МОРКОВКА БОЛЬШОЙ НАПИСАТЬ 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЭТИМИ СЛОВАМИ

Ксения

ОСЕНЬ САША ТОЛЯ КОЛЯ ХОРОШО ПОХОД. ЗООПАРК СОЛОМА СЛОН. У ЛОШАДКА МОРКОВКА БОЛЬШОЙ.

Ан
Анастасия

Когда лошадка и слон поделили и съели последнюю морковку, они начали голодать. Тогда они пошли в поход за соломой. Солома нашлась в головах Саши, Толи, Коли и Евгения, и это было хорошо для лошадки и слона.

Вл
Владимир

осенью Саша, Толя и Коля пойдут в зоопарк. Там они видели Слона который спал на соломе и лошадну которая кушала морковь