Альбина Гасиева

Помогите вспомнить название фильма. В городе ввели военное положение из-за какой-то банды преступников, точно не помню)

Не помню название фильма. Помню некоторые моменты, например в городе орудовала банда убийц что ли, или один какой-то убийца и из-за этого ввели военное положение в этом городе. Начались пытки над людьми, обычных граждан (якобы имевших хоть какое-то сходство) держали на территории обнесённой железным забором. А главный герой был против этого ВП в городе (он кстати там тоже из органов, скорее всего из ФБР) . Надеюсь на вашу помощь 🙂

Марк Похилец

посмотри фильм безумцы

Владимир

боевые роботы

Ирина

13-й район (Banlieue 13, 2004) ?

2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназа Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…