Андрей Азаренко

Што можно сделать если файл не помещяется на диске

мне нужен правильный ответ и длинный у меня завтра информатика и я отвичаю на вопросы по теме архив

Што такое самораспоковывающиеся файлы?

жду ответ

Ок
Оксана

1) заархивировать его
2) удалить с диска лишнее

Маргарита Камынина

Ответ на ваши два вопроса. Если файл не помещается на диск и Вам нужно сохранить его целостность, то его можно порезать на парты. Например тем же архиватором. Самораспаковывающиеся файлы это не что иное как самораспаковывающиеся архивы, которым не требуется сама программа с помощью которой они запакованы, а только лишь среда (ОС) для которой их самораспаковка будет являться возможной.

Egor Golubev

удалить с диска что-то лишнее

Алексей Логинов

разбить его на нужное количество дисков

Альбина Латтарова

Сохранять файл на диск где есть под него место. Либо все дело в файловой системе FAT32 на которую файл размером больше 4 гигов никак не запишешь.

Татьяна Вертякова

форматнуть диск в NTFS

Сергей Бондаренко

какой файл? на каком диске? алё в танке говорите в дуло?