Вася Петин

Помогите в выборе материнской платы и процессора.

Проапгрейдил старый комп, хочу собрать новый, средний. Осталась видяха Radeon HD 6850, Блок питания на 450Ватт, пара планок по 4 Гига. Нужна материнская плата с одним PCI-E слотом и процессор. Нужно чтобы работали с этой видяхой. Переплачивать за процессор и материнку и ненужные навороты не хочу. В материнках не силен. Спасибо.

Вениамин

я самую дешевую купил, все работает

Артур

И сколько денег у тебя, на палату и проц + кулер на проц? .
И память у тебя две панки, DDR3 это? . Современные материнки, ниже не поддерживают уже.

Александр

БП450 - в мусор, берем 600-700ватт. Мать Ам3+ + проц ФХ 6 или 8 ядер

Роман

Так денег то сколько в кармане? Могу за 4 или за 14 придумать...

Дмитрий

если оперативка DDR3, как вариант - материнка Biostar A960G+ Ver. 7.x и проц AMD Athlon II X2 250 ;)))

Николай

если не хочешь тратить и нужна хорошая производительности в играх
то тебе надо смотреть на i3-4xxx модели и материнку любую понравившуюся и удовлетворяющую в цене на 1150 сокете