Ла
Лариса

Как прошить биос если материнская плата не поддерживает процессор?

Слава

Это так же как забить мяч углом головы -

Вл
Владимир

Если на сайте производителя материнки нет поддержки проца, то хоть сто раз обновляй БИОС, а все равно ничего не получится. И еще может Материнка не поддерживает проц из-за разных сокетов, тогда вообще бесполезно.

Ed

Впервые слышу чтобы пытались перепрошивать с процессором который не походит.. . не знаю можно ли без проца и какая у вас мать но моя MSI поддерживает обновление и перепрошивку с usb. Опять же не факт что без проца!

Ди
Димас

хех
если неподдерживает значит не судьба

Руслан

А как Вы вообще тогда его включатете? У как Вы поняли, то системная плата не "видит " процессор?

Регион

Идёте в сервис, Вам микросхему биоса выпаивают, вставляют в программатор, программируют новой прошивкой и потом обратно впаивают в материнку, за деньги естественно.

Ал
Алексей

Вы, идиоты, чем занимаетесь то? Не очень понятно!