Иришка Ласковая

Можно ли обновить или прошить биос материнской платы foxconn 6100m2ma series чтобы поддерживал процессоры с сокетом АМ2+

Яна Ермолович

Ну если на офф. сайте заявлено, то можно. Если нет, то нельзя. Смотри описание к биосам.

Потом, твоя плата поддерживает только сокет АМ2

Другими словами, проц АМ2+ не стоит ставить на эту плату, хотя технически он встанет.
http://otvet.mail.ru/question/72853908
Разница между AM2 AM2+ AM3

Алена Еськова

можно ли юсби подключить в аудиоразъем? если производитель предусмотрел, то можно. если нет, придется переделвать самому.

Андрей Крупенин

w w w.foxconnchannel.com/ProductDetail.aspx?T=Motherboard&U=en-us0000163
Вроде нельзя.

Иван Атаманов

Amd AM2 Athlon 64 X2 6000+ 3.1Ггц максимум.

Александр Бочаров

соккет - это разъём, по факту гнездо определённой формы с определённым количеством контактов - изменить его нельзя.