Сергей Кузьмин

Подойдет ли процесор? Подойдет ли процесор из сокетом АМ2+ к материнской плате у которой сокет АМ2

Юличка

Подойдёт. Дело не в том кто кого "АМ" и сколько раз, а в том что сокеты совместимы, но не обратно. Новый процессор в старой плате будет работать, но хреново, а вот старый в новой плате работать не сможет. Апгрейд, если начинать его с процессора, доступен вплоть до сокета AM3+, несовместимость начинается только с FM1

Светлана Агапова

нет. наоборот да, только толку от этого не будет

Оо Ее

AM2 и AM2+ да, а AM2+ к AM2 нет.