Константин Проскуряков

разбилось стекло на моем s4 mini. (подскажите что изображено на скриншоте)

полазил по сайтам и по магазинам, ремонт телефона обойдется около 6-8 тысяч. потому что модуль экрана очень дорогой. на одном сайте нашел что то похожее на модуль экрана и очень дешовое . стоит ли доверять им?

Сергей Сафонов

А это точно модуль экрана? Скриншот маленький, почти ничего не видно.

Виктор

на фото вроде бы фронт панель. . но ценник как-то смущает. Ремонт обычного S4 стоит 6200р, не думаю что на миник будет сильно дешевле.

Андрей

Набор пластмассы для лицевой панели. Потому так и дёшево.