Александра Злобина

Железосодержащие препараты +

Сдала кровь, проходя медкомиссию, гемоглобин 111, терапевт посоветовала при КД пить железосодержащие препараты, посоветуйте из личного опыта, как быстро поднять гемоглобин, какие препараты вы пили при легкой анемии?

Санечка Новикова

Обратиться к другому терапевту. Вам нужно сдать анализы на содержание железа в крови и начать приём препаратов до восполнения уровня железа, обычно это минимум полгода. А не "при КД"

Маринка Ахмедова

яблочный сок из зеленых яблок, гречка.

Ольга Сенниковская

Ферретаб в капсулах пила. Помогает.