Лена Дмитренко

Кого играл Александр Килин в Реальных пацанах ???

Sen Sen

Официанта он играл, в пермском ресторане московского мажорика, который у Иваныча лес хотел забрать под вырубку. Его там кажется Алеша звали. И он был с очень короткой стрижкой.

Но роль настолько эпизодическая и сезон настолько старый, что я не пойму, зачем писать, что он актер Реальных пацанов. Скорее экс-актер Реальных пацанов и фильма Географ глобус пропил.

Сергей Золотов

Я думала сначала, что Эдика играл

Заир Абдуманап Уулу

а описывают прям как звезду

Анастасия Кондрашова

Я ваще думала, что это Эдик из Реальных пацанов, похож слегка

Николай Гусаров

сама ищу ответ на этот вопрос, только что слышала что он изнасиловал и убил девушку

Серёга Ашихин

Что за актер такой, которого в сериале никто не видел и найти в эпизодах невозможно?? ? Другой ролик у Малахова показали, там он просто в кадре присутствует; /

Надежда Карабец

я вообще его первый раз вижу!

Андрей Михеев

А что, все ща смотрят Пусть говорят? Я думал что ето Едик пе*ик)))

Радик Тазов

Не верю что Александр мог убить...

Марина

Эдик там переикался весь наверное)))

Евгения Журавлева

сильно преувеличили что он звезда этого сериала. Громкое название.

L7
Loki 75

Ну да что то непонятки.... я думал это Эдик

Иван

хах, играл в одном эпизоде ну и что, зато пиар какой, еще и на первом канале!))))))))

Св
Светлана

3 сезон 6-я серия, с 15 минуты, играет официанта

Лариса Казбекова

Омг, надо же так в "Пусть говорят" сказать. Хоть бы уточнили что эпизодическая роль, а так, сперва подумал что Эдик)

Aizada Darieva

он играл в массовке, наверно поэтому его не кто не знает

Виталий Кузнецов

Я тоже думала, что Эдик, но Эдик это другой актер Станислав Тляшев

Юлия

Столько пацанов по беспределу на нары попадает и ничего. А тут мега - звезда, которую никто не видел и о которой никто не слышал.. . Кипеша подняли, будто в лужу пернули...

Олеся. Цухт.

там такого нет актера

Светлана Долгова

я там его не видел ...

Евгений

пересмотрела 20 серию 3 сезона, нет там такого (

Оксана Фёдорова

он в 20 серии 3 сезона играл, щас буду пересматривать что бы увидеть кого именно он играл

Мила Попова

у меня мама тоже спорит что это Эдик.... Еле доказала ей что не Эдик

Гульноза Ххххххх

мне показалось что это вован если побрить

Светлана Мосина

2 сезон 10 серия 7м34секунда

Юлия Шаламова

мне кажется, они что-то напутали, нет там такого актера

Юлия

Вобще не вериться, что он мог такое сделать...

Наталия Семенова

Официант Алеша, из эпизодов с "Москвой"

Светлана Лимперова

так кого он играл! моя орёт Эдика, ан нет? ! так кого? я вроде всех знаю!?

Ольга Латушкина

сначала думала, что это Эдик. . потом пригляделась .. это не он ..

Сергей

Мог и убить! Чужая душа-потемки.. Многие убийцы, чья вина доказана, тоже до конца отрицают, что совершили преступление. Так что..

Ма
Мария

мб есть еще один фильм "Реальные пацаны"

Виталий Ромащенко

думала одна так заинтересовалась кого он играл, думала что он Эдик, так не похож, да и вообще там нету его

М@рин@ Федорчук

Хах тоже думала что это Эдик)

@_
@bdull@ ___

Да вообще не понятно кто он такой, нигде нет такого актера.

Роман

Сейчас сижу смотрю Пусть говорят писец

Илона Дарваш

Говорят что девку изнасиловал.

Ксения Косьяненко

Я тоже думала, что это Эдик) похож очень)

Shem Самойлов

я тоже сначала подумала что это эдик

Лариса Никитенко

Я вот тоже понять не могу

Елена Климова

))) очень похож на Эдуарда

Юля Пархоменко

это тот котрый встречался с Иванчюк, а Базанов с ним в участке сидел в 20 серии 3 сезона

Юлия Спиридонова

на вторых ролях вероятно играл, а так присоединяюсь тоже думала эдик))

Марина Голубинская

Я тоже не пойму кто такой

Lestrigon Lestrigon

Лицо знакомое какое-то у него, будто где-то ещё снимался.

Валера

аналогично я тоже думала что это Эдик