Антон

мультик про мечи элементы.

Помогите, давным-давно смотрел очень весёлый мультик точно его не помню,
но в нём мне запомнилось несколько черт:

1. там был сын короля ( в этом не уверен)

2. Собственно хороший юмор ( для кого как) )

3. мечи элементы ( у каждого меча свой элемент и в течение всего мультика он их "активировал" помню он добыл меч камня и со своей командой они пошли в какую-то деревушку к тролю, он там пугал "типо", жителей ( он оказался весёлый) , ну они устроили ему "побег" жители оказались, не рады, потом вернул потом троль расказал, что меч камня надо активировать в земле ЛОЛ.

4 У него был телохранитель и команда.

P.S

могу ещё пишите в личку)

Полина Сулавко

Мир Квеста (Мир странствий, 2008 год)
Жанр: фантастика, приключения, экшен, фэнтези
http://seasonvar.ru/serial-4869-Mir_stranstvij-1-season.html
Приключения принца Нестора, его верного помощника, силача Квеста и других дружелюбных созданий. Они должны спасти родителей Нестора с помощью пяти волшебных мечей-огня, земли, воды, воздуха и меча-душеруба.