Светлана Ерофеевская

Подскажите про что сделать мультик. Мультик любительский не професиональный.

Мультик чтобы не большой максимум минут на 10.

Ал
Александр

тема такая. есть король игрушек (существо вроде лепрекона) . кто сломает игрушку - он приходит и превращает того в игрушку. но одному как-то удалось обмануть короля и в результате он сам становится королем игрушек.

Евгений Рубцов

Скинь прогу плиз. А мультик сделай для детей, развивающий, это оценят