Светлана Дамиан

Помогите пожалуйста решить предмет Техническая Механика, дальше вот не знаю как делать (

Оксана

Очень плохое качество фото, ничего не видно, не говоря о том, что вверх ногами. Увы, уравнения проекций составлены не верно. Если ось направили по стержню, значит должно получиться, хотя бы одно ур-ние с одним неизвестным, у Вас, по-моему, везде по два.