Yura Borovik

Что вы считаете полезным для себя в плане самосовершенствования?

Ма
Макс

любовь и любимого... ради него хочу быть лучше.... всегда....

Игорь Решетов

Не отвечать на твои вопросы

На
Наталья

от-ста-ли - совершенствуйтесь сами!

Ольга Федорова

Ежедневное занятие спортом, чтение классики, ну и выводы делать из всоих поступков....

Александра Мансурова

БОльшая приспособляемость к отрицательным воздействиям внешней среды

Екатерина Асатрян

общение, наблюдение, чтение

Алексей Андреев

))ну если есть поменьше
правда мама меня видела, сказала, что я опять похудела

вот думаю, где они меня всё время слоном видят...

Антон

полезнее секса ничего не придумано. ну можно конечно в спортзал записаться, в клуб альпинистов, посещать семинары о духовном просвещении.. а что толку то когда трахаться хочется))

Ленка

Получение Знаний и применение их на практике. Вера без дел мертва.