Леонид Николаев

Вечер добрый магам и экстрасенсам. Предлагаю опять угадать что под черным квадратом?

Мальчишка что то держит в руках. что Это? Через 20 минут покажу оригинал.

Роман Сидоренко

звезда красная

Ви
Виктория

я маг и экстрасенс а еще пиздабол и там рыба!! ! а если нет то значит у мальчика просто плохая карма)))

Михаил Калинин

А давайте ещё что-нибудь подобное. Так интересно, есть ли у меня чутьё на отгадывание.)))

Los Merengues

самолет

Татьяна Мурашова

Что-то большое и полукруглое.

Вероника Катаева

я не маг и не экстрасенс.. . мне кажется- ничего...

Лариса Никитенко

Лохов нет - одни угадайки ...ищите энергию в другом месте..)

Марина Петракова

мальчик держит мечь или шар.

Константин Матвеенко

Он держит круглую, мягкую игрушку...