Илья Пролыгин

Пушкинский рубль сколько стоит? Люди кто знает сколько сейчас будет стоить пушкинский рубль 1999 года?

Ек
Екатерина

Юбилейный рубль, посвящённый 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина отчеканен в количестве 10 миллионов экземпляров.
Возраст монеты и её тираж совершенно определённо говорят, что любые упоминания о заоблачной цене монеты - это досужий вымысел.
И та установившаяся цена продаж этой монеты в пределах 20-40 рублей вовсе не означает, что даже за эти небольшие деньги продать монету удастся запросто.
Серьёзных коллекционеров эта монета не интересут, а начинающие - всё ещё предполагают получить её из оборота.

Паша Колосов

Это Вам на форум коллекционеров, однозначно.

Екатерина Васина

50 руб примерно