Елена Рогалева

Почему Макаревич в открытую выражеат свою любовь к биндеровцам ?

Альбина Гасиева

Долго думал что написать, потом понял что alex прав...)) ) ГАНДОН МАКАРЕВИЧ

Rycik

Любитель ссать против ветра.

Амирхон Мансуров

он не ссыкун как ты, который ее скрывает

Тарасенко Наталья

Лекцию о… красоте прочтёт в Новосибирске Андрей Макаревич. А оплатит
этот “души прекрасный порыв” Михаил Ходорковский, посредством своего
проекта “Открытая Россия”. В общем, два “оппозиционера” наконец-таки
нашли друг друга, и теперь это сила покруче, чем небезызвестные кардинал
и галантерейщик. Вот как анонсируется “Открытая лекция” от Макаревича
на тему “Что такое красота? ” - одном из сайтов созданных в рамках
проекта Ходорковского. “Два года назад он выступил с открытым письмом к
Владимиру Путину, опубликованном в “Московском комсомольце”. Макаревич
критиковал запредельную коррупцию и недобросовестные суды. Он так же
подписал письмо в поддержку Pussy Riot и стал членом партии “Гражданская
платформа”. В результате в том же 2012 году Андрея Макаревича исключили
из президентского Совета по культуре и искусству. А в этом году Андрей
Макаревич оказался в центре политического скандала, выйдя весной на
“Марш мира”, а затем (уже летом) выступив перед беженцами на Юго-Востоке
Украины. В ответ журналисты НТВ записали его в “13 друзей хунты” якобы
поддерживающих украинских националистов. В ответ Макаревич вновь написал
открытое письмо главе государства, где попросил прекратить травлю. Это
письмо осталось без ответа. Тем не менее, Макаревич призывает активнее
вступать в диалог, в том числе и с действующей властью”. “А где же
красота? ” - Спросит внимательный читатель. Видимо, красота всё же будет
на лекции. Либо - как вариант - составители этого анонса считают
описанное в нём поведение Макаревича той самой красотой. Напомним, что
именно из-за поведения лидера “Машины времени” и срываются его концерты
по всей стране. Так, недавно был отменено запланированное на декабрь
выступление Андрея Макаревича в Кирове. Ранее не состоялись концерты
“Машины Времени” в Самаре, Красноярске и Санкт-Петербурге. Однако же,
Макаревич не может без аудитории, такой уж он человек. Петь не дают -
так хоть лекцию о красоте за счёт спонсора прочтёт. Собственно, такая
позиция - насчёт счёта спонсора - близка очень многим деятелям
“либеральной интеллигенции”. Поэтому после скупки Михаилом Ходорковским
штучного товара этой категории стоит ожидать перехода “Открытой России” к
оптовым закупкам “оппозиционеров” с последующим превращением их в
проповедников славы экс-главы ЮКОСа.

Денис Иванов

потому что уверен в безнаказанности...

Назира Дуйшенбиева

Я слышал У него виинный левый бизнес в крыму отняли, заставили налоги платать, а он не хочет . Все просто Жмот

Сергей Кабачков

брехняя. Макар хороший - это в думе идиоты сидят и язык в ж. засунули.

Ан
Анютка

Какой твой интерес тро-л-ло-ло, тебя еще и в проекте не было когда, он шпарил, Поворот.

Наталья Сухова

Просчет госдепа и Макара..

Эрлан Мурзаев

И погнал Макар телят, туда, куда ещё не гонял.

Марина Дмитревская

вообще то он в больнице... думаю ему сейчас не до них...

Файзулла Асадулла

каломойша ему по братски так посоветовал.

Мария

пиар

1Елена 1Королева

Думает, что опять отличится, будет не такой как все остальное говно, а еще круче

Екатерина Шальнова

он думать умеет

Михаил Филатов

Это родство душ.

Екатерина Мельконовицкая

А почему он должен ее стесняться?

Сергей Стадник

Может он один из них, или друг Каломойского?