Алена Буцева

Каким образом Кобблпот не умер после того, как Двуликий в костюме судьи скинул на него гигантсткую статуэтку?

Он отделался только переломами, на теле и возле рта были кровоподтёки и он каким-то образом выжил, а в следующей серии он появился живой и невредимый. Он супергерой, как Бэтман или жир защищает его от смертельных травм?

Бакытбек Ныязбеков

сценарист недоперепил