Андрей Крюков

Почему в Аркхеме висят костюмы Двуликого, Загадочника и Мистера Фриза, а костюмы Пингвина и Джокера там отсутствуют?

Вопрос по фильму "Бэтмен и Робин"

Фильм "Бэтмен и Робин" заключительный фильм о Бэтмене

Помните в момент побега Мистера Фриза, Ядовитый Плющ отвлекала охрану а Бэйн из склада вещей заключенных забрал костюм Мистера Фриза

В "Аркхеме" висели костюмы Двуликого, Загадочника и Мистера Фриза

Бэтмен, Бэтмен Возвращается, Бэтмен навсегда, Бэтмен и Робин

Ведь Джокер и Пингвин были же злодеями в первых двух частях

Загадочник и Двуликий тоже были злодеями в последних двух частях (их костюмы висят)

Эти четыре фильма вся франшиза

Эти четыре фильма одного целого

В четвертом фильме показали лечебницу "Arkham ASylum" и во время побега Фриза когда Бэйн стащил его костюм напротив висели костюмы Двуликого и Загадочника

отсутствовали костюмы только Пингвина и Джокера

Анастасия Волкова

утащили наверное реквизит. там это обычное дело.
вот на днях нашли машину тарантино из бешеныз псов.
и костюмы когда найдут обязательно повесят туда.