Вера Горкина

почему миссис Ловетт называет Суини Тодда мистер Ти?

фильм Тима Бёртона "Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит". зацепило то, что Нелли Ловетт несколько раз называет Тодда мистер Ти. что за мистер Ти? откуда он вообще взялся?
P.S. просьба не присылать ответы, что это актёр с псевдонимом митер Ти!

Светлана Гунбина

предположу, что это первая буква от Тодд.... Ти - так звучит первая буква по англ