Юлия

Ребят помогите найти песню по описанию клипа!

В общем, помню в далёких 2000-ных, когда только-только люди узнали о МТВ и начал своё вещание МузТВ как просто музыкальный канал (практически безо всяких реклам и прочей хрени) , был 1 клип, француженка пела (помню только обрывки кадров, но песня была ничего так) . Весь клип был в тёмных тонах, певица сначала сидела в клетке и рядом толи вороны летали, то-ли тоже в клетках сидели (не помню точно) и в конце-концов вороны то-ли съели её труп, то-ли она превратилась в ворону и улетела. Нет я не наркоман. Помогите пожалуйста, все интернеты обрыл. ;c

Всё, спасибо Олесе Чечулиной и Светлане Ивановой. А Moby я хочу сказать - именно поэтому я и не написал точный год. ;3

Tynchtykbek Tokonov

Вот многие так говорят "весь интернет перерыл", а гуглом даже не пользуются. Где же вы тогда копаете? В Яндексе, который ничего не знает? Ну и зря. Google просто по трем словам "французская певица вороны" сразу выдает клип на песню.

Yana Alieva

милен фармен походу.. .
этот http://www.youtube.com/watch?v=Ub1bY5zVv8U

Иван

Mylene Farmer - Fuck Them All

Наталья Лебедева

Клип 2005 года. . MTV - ещё в зародыше гг