Марина Лаврухина

Добрый вечер! Учась в медицинском колледже и никак не могу выбрать тему для написания дипломной работы.

Предложили тему: сон, сноидения, гипноз. Мне понравилось, но куратор сказал что из этих трёх нужно что то конкретное выбрать и уже придумать тему изучения этой области.. . Больше склоняюсь к сновидениями. Что можете посоветовать по поводу сновидений? Что можно изучить в этой области? Буду благодарен!

Дениска Клубнячков

Добрый вечер.

Алёна Ли

Здравствуйте!

За
Забияка

Это сложный вопрос и никто его толком не знает.