Алексей Тихонов

Ребята, на носу написание диплома, я все никак не могу определиться с темой. Может помогут добрые люди

Может помогут добрые люди, накидают идей, или чего более существенного. В общем Специальность: Информатика в менеджменте, как понимаете нужно автоматизировать какой то управленческий процесс на предприятии либо разработать информационную систему или систему поддержки принятия решений... в голове полная каша, помогайте а то я уже в депрессию начинаю впадать.. . Спасибо

Ксения Зурина

А руководитель диплома на что?