Оксана Третьюхина

Писаю, не доходя до туалета

13 лет Моча сама вытекает. И поэтому приходится всё время ходить в прокладке, т. к я могу замочить штаны даже не заметив этого.

Анечка

Есть такой специалист, называется детский уролог. Поэтому просите маму записать вас к нему на консультацию. Не откладывайте.

Анастасия Гусейнова

Не писаю а писяю. Это энурез, нужно обратиться к урологу.

Чынгыз Маматов

не писяю. а писаю. . родителям скажи. . и иди к урологу. . надо лечиться

Boomer Boomer

Вы кошка, и этим всё сказано.