Dmitry

почему все девушки писают в туалете? а на улице никак нельзя?

Ре
Регина

Припрет и на улице поссыт и в электричке, -дело такое ,- пущай совесть лопнет, - нежели мочевой пузырь, здоровье дороже

Анна

почему нет...

Иг
Игорь

а исчо они такие немощные что ходют туди только вдвоем

Ан
Анна

Потому что девушки культурные особи в отличие от таких как ты

Ел
Елышева

На улице продуть может...

Валерия

Так ведь стесняются же - да и неудобно им!
Хотя иногда им приходится - когда очень приспичит)))

Юл
Юля

они не умеют писать стоя

Виктория

Что вас заклинило на этом? Нам ведь место надо укромное, чтобы присесть, мы ведь стоя как вы не умеем. Вот и терпим до туалета.