Vova Карначёв

через какое время можно снимать первые сережки и когда снова можно их снять?

2 месяца назад проколола уши, недавно снила капельки и снова одела, теперь незнаю когда снова можно их снять?

Сергей Кондратьев

Я лично через 3 недели после прокола начала снимать и менять сережки с той периодичностью, как мне было надо

Дмитрий Ртищев

Уши зажили? ? если да то снимайте, но не да долго, день, два. Если хотите снять но зачем прокалывали??

Рома Султанбеков

сережки можно хоть 20 раз на день менять..

Елена

раз уже снимала, значит зажило.. меняй когда захочешь.. только протирай регулярно..