Самир Гусейнов

Что произойдёт со здоровым человеком если он начнёт принимать всякие препараты, лекарства лечебные травы?

При том что не чем не болеет и вполне здоров. Что будет с его организмом если он начнёт принимать лечебные препараты

Алёна Свиридова

препараты это одно-печень посадит! травы другое -они вреда не несут! (если из аптеки)

Ль
Львёнок

они не подействуют на него, когда он заболеет.

Ан
Анюта

Пиздец ему.

Сергей Золотов

если не болеет и вполне здоров то в голову не придет принимать что ни попадя.. (