Абрам Бульбаш

Принимал ли кто-то лекарства хенохол или хенофальк?

Принимал ли кто-то лекарства хенохол или хенофальк? (при желчнокаменной болезни) . Какие отзывы?

Ваня

Принимал хенофальк! ! Прада операции по удалению желчного пузыря, не избежал! ! Было 4 камня ( представте себе бочонки от лото?)) ) именно так они и выглядели! ! При изъятии 1 камень рассыпался в руках хирурга ( действие хенофалька предполагаю)) ) ВАМ совет- прежде чем решитесь принимать препарат- ПОСОВЕТУЙТЕСЬ! ! со специалистом!!!

Надежда Бочарова

если хочешь посмотреть мультики цветные, то пей.))) ) шутка

Екатерина Семакова

1. растворяют не все камни.
2. нужен постоянный лабораторный контроль, т. к. пагубно действуют на другие органы
3. как только перестанешь принимать - камни образуются снова, т. к. причина образования останется.
4. денег стоит много.