Жа
Жанна

Вы лекарство принимаете по расписанию? )))

Анжела

Если вкусные - то ни все сразу)

Елена

Нет. У меня график с каждым разом хуе*т и не всегда успеваю

Дина

только когда приспичит.

Юлия

Нет... Я не дисциплинированный пациент)))

Маша

По графику. Перед сном. Если не засыпаю, то одну за другой, пока не засну.

Ел
Елена

Раньше да. Но как только стал работать - перестал завтракать, порой не обедаю, а на ужин наедаюсь. Из-за этого я поправился на 20 килограммов.

Ирина

Да. Хотя меня и обзывают перфекционистом, но не только по расписанию, но и с точностью до минуты. И это я не про еду говорил.