Anna Vaganyan

Выпишите из текста пословицы, поговорки, фразеологизмы и крылатые выражения и кратко поясните их смысл

Прочитайте рассказ-шутку А. Дегтярёва «Глубинка» . Выпишите из текста пословицы, поговорки, фразеологизмы и крылатые выражения и кратко поясните их смысл. Объясните, каким приёмом пользуется автор для создания комического?

Наталья Тетеревенко

а бы помогла, но не вижу текста. Я могу дать совет если это в книге то напиши в яндексе или гугле гдз по русскому языку твой класс и год издательства, а если это самостоятельная работа, то внимательно прочитай параграф