Павел Буцан

Когда ваше враньё всплывает наружу -- как держитесь ?

Алекс

Стараюсь не лгать. Прекрасно чувствую себя. Живу в мире с собой. Но иногда бывает-ощущение как грязью политый.

Дима Морозов

Я не вру. Чтобы ничего потом не всплывало )

Луиза

с непроницаемым выражением лица и с достоинством) ) ) Всем своим благородным видом показывая какие мои разоблачители - хамы и подлецы) ) на публику это почему то действует всегда.

Иван

Нечему всплывать....

Иван Чурилов

я не настолько глупа, чтоб врать

Александр

...а Вы настолько правдивы, что даже имя свое забыли?... очень мило...)))

Сашуля

Я никогда не вру, так проще и приятнее, попробуйте. Единственное - 20 лет врал жене, что люблю ее, но ей это нравилось: -). Наконец, признался во вранье...