Кр
Кристина

Как ложь выходит наружу?

Екатерина Куколева

Как змея выползает и жалит, жалит, жалит... .
))

Xurshid Tursunov

Со временем.

Денис Петрунин

через язык-самый грешный и лживый орган

Игорь Швырлов

Нечего не выйдет наружу если это что-то хорошо хранить внутри себя!

Манас Абдиев

Всё тайное рано или поздно станет явным. А как, уже дело десятое.

Александр Самохвалов

Да потому что тайна, которую знает более одного человека - не тайна.
Рано или поздно люди встретятся и сверят карты.

Это случается не всегда: ну не встретились, ну или спецслужбы помешали, если более высоко уровня касается.

Но вообще стоит понимать, что рано или поздно - вылезет.

Eugene

Когда человек разболтался

Лариса Фролова

море вариантов - с мыслями, словами, жестами, взглядами

Анна Самадова

поздно и неохотно

Алексей Перелетов

Человек похож на сдобную булочку, стоит нажат на него, и выйдет весь воздух, останется лепешка из мякиша.

Алла Маракуца

Ложь выходит на ружу, когда ей уже не охота сидеть в потайнике и она хочет, чтобы все про нее знали, чему не все радуются

Дмитрий Мищерский

через отверствия в правде

Евгений Антонов

когда провоцируешь человека

Александра Шаповалова

Все тайное, становится явным, рано или поздно.

Гульноза Ххххххх

Наше подсознание живет по заповедям божьим - не убий, не укради и тд. В случае, если мы лжем и обманываем, происходит сбой внутренних программ подсознательного. Как в этом случае поведет себя подсознательное и где наружу будут пробиваться признаки лжи - мы не знаем! Известно еще то, что все сбои нашего подсознательного напрямую влияют на наше здоровье. 90% болезней психосоматические!
Знание это не выгодно современной медицинской индустрии и хранится втайне от нас. Предупрежден - значит вооружен! Не лгите!

И будте здоровы!

Сергей Нечепоренко

Когда ИСТИНА преобладает