Психология

Допустим у Вас внутренний протест выходит наружу в виде недовольства) ,почему с ним не уйти ..и не постоять в сторонке?)

Как Вы поступаете ?)
??
????? ???????
я ухожу и стою в сторонке
Лора Галова
Лучший ответ
Мой внутренний протест обычно мало кто видит, кроме меня самой) Но это я научилась недавно, прожив половину жизни)
????? ??????? Доброго вечера, Счастье)
А как же темперамент?..)) Хочется сейчас же всё сразу решить..))
Иногда это лучше сделать тому, кто вызывл это недовольство. Я допустим иду собаку выгуливаю и вдруг мимо нас шмакодявка с наушниками пробегает. Ну б ...видишь же что с собакой иду зачем нарываться то?
Стоят девчонки, стоят в сторонке ...
Amina Bahitzhankyzy
Обычно так и делаю
Татьяна Пысина
Ухожу, прислушиваюсь к голосу) И если я с ним соглашаюсь____кто не спрятался я не виновата))
Лилия Макеева
????? ??????? Доброго вечера, Марина)
Все зависит от количества гордыни...
То, что выходит - это вообще ничто, по сравнению с внутренним содержимым
Ухожу, чтобы понять, что это и как с этим справиться...
а от него неприятно пахнет ненавистью
Ляг поспи и все пройдет
Да - правильное решение - отойти и не развивать конфликт
Юлия Мальцева
Ну, и кто оценит моё недовольство, если сейчас нельзя применять ненормативную лексику?
да просто тупо хочу побыстрее избавиться от дискомфорта в личных ощущениях. Отойти-это продолжить.
не даю вырваться наружу потому что эмоциональна и импульсивна. могу обидеть человека. ранить. мне помогают.. животные. за их заботой уходит гнев.
Дина Курбанова
Не получается: выбор сторонки ужасно труден!
Я именно так и поступаю иначе это проявление глупости:)
Жду и всё налаживается само собой
Маша Ивановна
Алена протест должен выплеснуться. Он же возник обоснованно и пусть эмоции проявятся во всей своей красе. Организму только польза, а адресату протеста - урок.
Светлана Dfrtgf
так он мне боком выйдет в сторонке
Внутренний протест иногда не позволяет ходить. Заставляет оставаться на месте. Б-уээээ.
Если лимфациты и фагоциты при появлении вируса будут стоять в сторонке, телу будет плохо.
Если вирус станет толерантным, он не выживет.
Надя Мишина
И че, даже не оскандалиться?
Маша Кемович
Многие с вниманием и даже удовольствием слушают о несчастьях, когда о них сообщаешь, а если рассказываешь о своих достижениях, такого участия иной раз не видишь, а натыкаешься на критику или сомнения. Выходит, экспорт своих несчастий людям во внешнюю среду в природе человека. Это именно тот случай, когда природу человека надо поправлять воспитанием, сберегая экологию отношений.
Галина=)
Хочешь быть терпилой? Терпи)))
Арина Сырбу
медики говорят, что это вредно для здоровья, протест как и нарыв должен вскрыться и выйти наружу
Все недовольства должны "выходить наружу", это наша суть, воспитание и опыт. ) Иначе будут последствия для нервной системы ...
ибо нельзя
Vik Tori
Беру отгул и норм. вот так наказываю.
В сторонке пускай толирасты стоят.
Принцесс : )
не хватает воспитания
Для физиологического протеста всегда советовали отойти в сторону и не портить воздух...
внутренний протест - он же как реакция на что-то. Поэтому с "этим" он и борется. Вредно все в себе держать!
Юлия Жук
иной раз чувство недовольства срабатывает быстрее чем ноги не получается отойти....
А.б.
протест должен быть замечен окружающими. иначе всё напрасно
На такой случай носите памперсы.
А не хорошо гадить на публике
Віка Костюк
Все говорят постой в сторонке, а я не могу! Так воспитали, что теперь и воспитавшие не рады, что переусердствовали!
Alona Medovkina
Это смотря какая ситуация.
Вот народ от приватизации и постоял в сторонке.
смотрю раздраженно.
Алла Евсина
Так и делаю. А другие активно пытаются мне втюхать свое мнение) я на такое обычно отвечаю: "это ваше видение ситуации, я вижу это по другому и имею право на свою точку зрения, если она не противоречит ук рф, конституции и здравому смыслу") если собеседник "цепляется" за здравый смысл, то я спокойно объясняю, как я пришла к такому мнению. Обычно даже самые стойкие отваливаются на 3-ей минуте)
Я - центр Вселенной! какое такое в сторонке?!
до 5 ноября погодь
Жду в сторонке