Странные правила в нашем социуме.. .
Воры и жулики у власти ...
Полицаи пытают как гестаповцы.. .
Попы -"аскеты" ездят на мерседесах.. .
На лечение больных онокологией собираем с миру по нитке.. .
Дети выкидываются из окон.. .
Только больные и извращенцы не будут протестовать
Психология
Легко ли Вам соблюдать правила социума? Или...Бывают ли с вами внутренние протесты?))
Я законы соблюдаю, а правила не всегда приемлю. Каждому ведь не угодить и всегда найдется повод для протеста, только толку то. Принимаю так, как она есть-наша жизнь.
Лена, бывают...: )
Грешна... но стараюсь.. .
Но и сердиться долго не могу... Прощаю быстро... да молчание не по мне...
Грешна... но стараюсь.. .
я вообще ВНЕ социума, вне правил, и вне протестов ))))))
За "соблюдение" этих самых "правил" был в 90-м вышвырнут за пределы СССР )) И не жалею ))
Те правила, что меня не устраивают я не соблюдаю. Часто бывают. Но я хорошо прикидываюсь, так что по мне "ни когда не подумаешь".
Нет никаких "правил социума", правила в обществе устанавливает горстка монополистов в своих интересах. А "внутренний протест" против этого - не какой-то эпизодический случай, который "бывает" - а стержень моего мировоззрения.
Сплошной протест.
Подростковый период давно прошел, а протест остался.
Что касается правил, то у каждого они свои и каждый тянет одеяло на себя.
Ненавижу очереди. По возможности не стою в них.
легко - когда внутри штиль, а когда на душе гаденько, то этим внутренним протестом очень хочется с кем-то "поделиться", отсюда и "а не пошло бы это общество со своими правилами и людьми вообще на ..."