Психология

как побороть свои внутренние искушения я имею в виду блуд???

Кастрация.. . Стерилизация.. . Недорого.. .
PS: Еще можно влюбиться.. . Но видимо не помогает...
Елена Шерстянкина
Лучший ответ
Все старшилки рассказали?? А, что такое блуд?? Непонятно совсем. бепорядочные половые связи или просто сексуальное желание?? Мешают жить?? займитесь колкой дров как Челентано, или переноской тяжестей.
Почаще вспоминайте что СПИД не спит - почитайте в нете про него и про гепатит - отшепчет - если Вы вменяемы))))
Елена Якунина
Он побеждается когда человек влюбляется, а влюбляется он когда испытает самое сильное удовольствие. Значит продолжать его искать не пресыщаясь так как при этом невозможно испытать реально не земное удовольствие.
Катя Войтикова
Поддайтесь ему, оно может не повториться!))))))
удовлетвори свои желания и поборишь)))))))))))
:) :) :) М@ргош@
вот если переешь мед... то потом от него воротит.... так и здесь.... устройся гинекологом.... может поможет....
Галя Снопок
влюбиться.
Главное не делать большого греха....
На следующей недели пост начинаетсяюПопробуйте) Я не имею ввиду пищу!
Нина Малахова
только у животных без чувств
послушать Торсунова
почему животные не могут побороть свою страсть? потому что у них нет разума который контролировал бы страсть, у тебя что такие же проблемы?
Lida )))
Это зависит только от тебя. Так и проверяется-есть в тебе стерженёк, или ты
так...
гипатит мимо кассы, он половым путём не передаётся, ибо только через кровь. но зато есть другой, не менее интересный, букет винерологических заболеваний, которые наверняка уже присутствуют, просто автором не выявлены.
а так первый комментарий самый действенный.
Elena Matyanina