Ольга Середа

когда я что-либо рассказываю человеку, он смотрит на меня совсем безразлично. что это значит?

Яна

значит, - что плохо подбираешь слушателей.

Максим Моисеенко

значит ему неинтересно вас слушать или он глухой.

Фаина Маткина

Значит вам самой не интересно что рассказываете, если человек увлечен его будут слушать.

Евгений

Думаю вам лучше обратиться с этим к кому-то из знакомых, родственников,
или к психологу (чтобы можно было дать более широкое представление о
ситуации вцелом) . Здесь же, по большому счёту, всем пох.. й, но на всякий
случай пожелаю вам удачи.

Евгений

вот у меня соседка такая, что б не говорил ...коровьи глаза. Правда глаз горит когда рассказывает про былую свою жизнь... пацанов-сантехников или с лодочной станции... как пили винцо и чудили.