Вя
Вячеслав

Купил ОКУ за 20 тысяч рублей. Как починить?

В общем автомобиль ВАЗ 11113 - ОКА. 2000 года выпуска, купил за 20 тысяч.
Днище оказалось гнилое, домкратили авто и домкрат проварился в салон, так же по ПТСу цвета написаны через запятую - Красный, Черный, Серый, Белый, хотя машина сама белая. Ехал по трассе со скоростью 100 км/ч и сзади в салон, из-под обивки-линолеума вылетела стойка. Содрали линолеум, а там вместо металла просто шелуха, как чипсы Лэйс. В общем днище, пороги, опорные чаши подвески это всё как чипсы ЛЭЙС и крошатся руками. Задняя часть кузова лежит на балке, т. к. стойки торчат из салона. Как починить?

Denis

Сдай по утилизации - в 50000 оценят, а восстанавливать нечего - там привариться не к чему.

Константин

купи кузов1 комплектности и воткни недостающие детали со своей машины

Усман

Болгаркой вырезать всё и вваривать новые детали.

Виталий

мы на разбор лучше берём, 2006 год за 15 т. р.

Иван

Накопить хотя бы тысяч сто, сдать эту оку в металлолом и купить, что-то другое внимательно смотря на состояние кузова.

Яков

Это сейчас шутка была?..)))